//Mitarbeiter
Mitarbeiter2018-04-17T15:41:17+00:00

GESCHÄFTSFÜHRUNG ABT

Martin Negele
Dipl. oec.
Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 8331 97 87-22
martin.negele@abt-treuhand.de

Amelie Kast
Dipl.-Wirtschaftswissenschaftlerin
Wirtschaftsprüferin – Steuerberaterin
Geschäftsführerin

Telefon +49 (0) 8331 97 87-15
amelie.kast@abt-treuhand.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG NBT

Siegfried Braun
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 8331 92 43 -240
siegfried.braun@nbt-treuhand.de

Martin Negele
Dipl. oec.
Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführer

Telefon +49 (0) 8331 97 87-22
martin.negele@abt-treuhand.de

BERUFSTRÄGER

Johannes Stefko
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Rechtsanwalt

Telefon +49 (0) 8331 97 87-13
johannes.stefko@abt-treuhand.de

Christian Simlacher
Dipl.-Kaufmann – Dipl.-Volkswirt
Wirtschaftsprüfer – Steuerberater

Telefon +49 (0) 8331 92 43 -241
christian.simlacher@nbt-treuhand.de

Ingrid Schneider
Diplom-Kauffrau
Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 8331 97 87-11
ingrid.schneider@abt-treuhand.de

Hermann Böhm
Dipl. oec.
Wirtschaftsprüfer – Steuerberater

Telefon +49 (0) 8331 97 87-16
hermann.boehm@abt-treuhand.de

Sonja Beggel
Steuerberaterin

Telefon +49 (0) 8331 97 87-19
sonja.beggel@abt-treuhand.de

Wir sind für Sie da.

Montag – Freitag
08:00 – 12:00 Uhr
13:00 – 17:00 Uhr

Telefon ABT 08331 9787-0
Telefon NBT 08331 9243-0

Wir sind für Sie da.

Montag – Freitag
08:00 – 12:00 Uhr
13:00 – 17:00 Uhr

Telefon ABT 08331 9787-0
Telefon NBT 08331 9243-0

Wir verwenden Cookies auf unseren Seiten. Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen dazu finden Sie hier in unserer Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen